В Германии беженец покусал полицейского и служебную собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ротвайл в Ротвайл 28-летний беженец покусал сотрудника полиции и служебную собаку при задержании.

По словам очевидцев, на фестивале мужчина был вооружен ножом и покусал одного из посетителей. Злоумышленник попытался скрыться с места происшествия. Его преследовала служебная собака, которую он тоже покусал, как и полицейскую.

Реклама

Известно, что молодой человек успел ранить еще двух сотрудников правоохранительных органов. Об этом пишет Газета.Ru.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме