В финале «Свиданий на Театральной» рязанцев удивляла «Рыба моей мечты»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 21 ноября, в Рязани состоялся завершающий день международного фестиваля спектаклей о любви «Свидания на Театральной». Последнее, девятое свидание, рязанцы провели с Гомельским областным драматическим театром. Актёры из республики Беларусь показали спектакль «Рыба моей мечты».

Литературной основой для постановки стала пьеса Елены Исаевой «Про мою маму и про меня». В центре внимания – девушка Лена. Она возвращается в город своего детства и окунается в прошлое.

Поиск себя и своего предназначения, переломы в судьбах окружающих и в своей судьбе – всё это вновь нахлынуло сильными и мучительными воспоминаниями. И из всех переживаний, которые вновь выпадают на долю главной героини, понятным становится только одно:  главное в жизни — любовь, только любовь, и, кроме любви, ничего не движет человеком.

За неделю зрители и гости фестиваля увидели девять спектаклей о любви, привезенных коллективами российских и зарубежных театров, а спектакль «Рыба моей мечты» Гомельского драматического театра стал отличным завершением фестивального марафона.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора