В Екатеринбурге задержали убийцу темнокожего аспиранта УрФУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Екатеринбурга, подозреваемого в убийстве 32-летнего аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 18 августа в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» на Малышева. Темнокожего студента нашли мертвым с ножевым ранением, которое он получил во время драки.

«(Нападавший. – Прим. Ред.) рассказал, что ссора произошла из-за девушки, хотел просто проучить, а не убивать», – пояснил изданию источник.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый ранее не был судим. Возбуждено уголовное дело.

Франсуа приехал в Екатеринбург из Габона, где трудился инженером-исследователем.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме