В Екатеринбурге задержали убийцу темнокожего аспиранта УрФУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Екатеринбурга, подозреваемого в убийстве 32-летнего аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 18 августа в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» на Малышева. Темнокожего студента нашли мертвым с ножевым ранением, которое он получил во время драки.

«(Нападавший. – Прим. Ред.) рассказал, что ссора произошла из-за девушки, хотел просто проучить, а не убивать», – пояснил изданию источник.

Реклама

Подозреваемый ранее не был судим. Возбуждено уголовное дело.

Франсуа приехал в Екатеринбург из Габона, где трудился инженером-исследователем.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме