В Екатеринбурге задержали убийцу темнокожего аспиранта УрФУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Екатеринбурга, подозреваемого в убийстве 32-летнего аспиранта УрФУ Франсуа Нджелассили, пишет E1.RU.

Инцидент произошел 18 августа в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» на Малышева. Темнокожего студента нашли мертвым с ножевым ранением, которое он получил во время драки.

«(Нападавший. – Прим. Ред.) рассказал, что ссора произошла из-за девушки, хотел просто проучить, а не убивать», – пояснил изданию источник.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый ранее не был судим. Возбуждено уголовное дело.

Франсуа приехал в Екатеринбург из Габона, где трудился инженером-исследователем.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме