Бастрыкин потребовал уничтожить криминалитет, измучивший волгоградцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал разобраться в ситуации в станице Березовская Волгоградской области, пишет V1.RU.

Как сообщалось, населенный пункт терроризирует судимый мужчина, собравший группу единомышленников и действующий по понятиям запрещенного в стране движения «АУЕ».

«Станица Березовская оказалась едва ли не на грани социального взрыва из-за происходящего в ней ужаса», – говорится в публикации.

Волгоградцы пояснили, что несколько раз были свидетелями нападений и агрессивных действий со стороны группировки.

Главе СУ СК по Волгоградской области Василию Семенову поручили организовать проверку.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме