В Екатеринбурге водитель свернул на тротуар и поехал прямо на детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга за рулем автомобиля едва не устроил аварию с детьми, пишет портал E1.RU.

Инцидент произошел на Калинина, 5. По словам очевидцев, мужчина свернул на тротуар и поехал прямо на компанию ребят.

«Проехался на приличной скорости и чуть не сбил детей возле магазина, успели отскочить!» — рассказала собеседница издания.

Реклама

На опубликованных кадрах видно, как машина резко поворачивает и едет по пешеходной зоне. В этот момент дети отбежали в сторону.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме