В Екатеринбурге уволили майора, заставлявшего девушек «давать за зачет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего майора ГИБДД Юрия Г. не восстановили на службе после того, как сотрудницы полиции обвинили его в сексуальных домогательствах в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Инструктора по боевой и служебной подготовке уволили по отрицательным мотивам. По данным служебной проверки, он заставлял девушек вступать с ним в интимную связь, угрожая проблемами, то есть «давать за зачет».

Кроме того, майор переходил на личности, кричал и матерился на них, называя подопечных «тупыми», «обезьянами», «недалекими», «дрищами».

«Требовал от нее (одной из жертв. — Прим. Ред.) интимной близости, она этого не хотела, но ей приходилось это терпеть, так как он высказывал угрозы о том, что всему подразделению придет «капец» и что она недоработает до выслуги, так как у него много связей», — говорится в решении суда.

Сотрудницы уточнили, что им приходилось терпеть унижение человеческого достоинства.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме