В Екатеринбурге собака упала с шестого этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большой белый самоед упал с высоты шестого этажа в Екатеринбурге, пишет издание E1.RU, которое поделилось видео с места событий.

Инцидент произошел 20 сентября у дома на Металлургов, 24а. Его свидетелем оказался школьница.

«Она видела, как эта собака с мужчиной стоят на шестом этаже. Потом отвлеклась, и через секунду она уже летит», — рассказала жительница соседнего дома.

Женщина уточнила, что видела этого пса в девятом часу, когда шла из детского садика.

Судя по видео, собака выжила — она виляла хвостом с открытыми глазами. В полиции проводят проверку.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме