Понедельник, 24 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Екатеринбурге школьник раздел и жестоко убил 17-летнюю подругу

В квартире на Новой Сортировке в Екатеринбурге нашли тело 17-летней девушки, которую мог убить 16-летний парень, пишет E1.RU.

Инцидент произошел вечером 6 августа. По предварительной версии, подросток с невероятной жестокостью расправился с подругой. Накануне случившегося молодые люди распивали алкоголь дома у друга.

«Он начал допрашивать ее, изменяет она ему или нет. Кричать, угрожать. Ответ его не удовлетворил, и он потом потащил девушку в ванную, заперся там с ней и стал избивать ее», – отметил источник издания.

Их друг, который находился в соседней комнате, пытался помочь девочке, но злоумышленник прогнал его. Тогда парень написал родителям «Артем (настоящее имя подростка изменено. – Прим. Ред.) сошел с ума» и еще несколько тревожных сообщений. В итоге взрослые вызвали наряд полиции.

«На девушке не было живого места – она была раздета и изуродована», – говорится в публикации.

По предварительным данным, парень топил жертву, избивал ее кулаками и подручными средствами, после чего воткнул нож в шею. В анализах у него обнаружили алкоголь и наркотики.

Читайте также  Богородский маньяк‑эзотерик похищал нянь в «магические» даты 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают