Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Екатеринбурге пьяный водитель переехал трех пешеходов на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Екатеринбурга 1984 года рождения. Он обвиняется в наезде на трех человек на тротуаре.

Инцидент произошел днем 18 сентября. На перекрестке улиц 40-летия Октября — Уральских Рабочих водитель автомобиля KIA Ceed, будучи пьяным, резко повернул направо с проезжей части. Он оказался на пешеходной зоне, где сбил двух женщин и ребенка.

Реклама

Как пишет РИА Новости, 9-летний мальчик получил ушиб бедра, 35-летняя пострадавшая попала в больницу с подозрением на перелом ключицы и сотрясением мозга. Еще одна жертва аварии отделалась ушибами.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме