Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

В Екатеринбурге показали, как силовики гонялись за автохамом Новоселовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГУФСИН показали видео задержания ого уральского автохама Игоря Новоселова, ролик появился в распоряжении портала E1.RU.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина, ставший автором популярного мема «Ты кому сигналишь, дядя?», пытается убежать от правосудия. В итоге седьмого июня его заключили под стражу.

Реклама

В марте Новоселова объявили в федеральный розыск из-за уголовное дела. Его обвинили в управлении авто в состоянии опьянения при наличии административного наказания в прошлом или судимости.

Подчеркивается, что сыщики буквально столкнулись с автохамом в поселке Шиловка у магазина «Флагман», куда разыскиваемый зашел за пивом.

Сейчас Новоселов находится в СИЗО в Екатеринбурге.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Статьи по теме