В Екатеринбурге подростки толпой зверски избили прохожего ради телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция проводит проверку по факту избиения жителя Екатеринбурга, толпой подростков, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел поздно вечером 22 октября. Судя по опубликованной видеозаписи, трое злоумышленник набросились на прохожего возле подъезда с требованием отдать смартфон.

Сначала один из злоумышленников брызнул в лицо жертве из газового баллончика. Мужчина попытался отбиваться от малолеток сумкой. В ответ они начали избивать потерпевшего и сломали ему обе челюсти.

Примечательно, что пострадавший в итоге отстоял свое имущество. Он попал в больницу в тяжелом состоянии. Подростки же сбежали с места потасовки. Сейчас их разыскивают.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме