Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Екатеринбурге отчим несколько месяцев насиловал восьмиклассницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга почти полгода насиловал дочь своей сожительницы, пишет E1.RU со ссылкой на осведомленный источник.

По его данным, 39-летний мужчина познакомился с матерью восьмиклассницы в общей компании.

«Ее не смутило, что он был дважды судим, за побои и разбой, получил два года колонии», – говорится в публикации.

Реклама

Источник уточнил, что вскоре отчим стал приставать к девочке. Насилие продолжалось несколько месяцев, и мать узнала об этом только летом.

Женщина написала заявление в полицию. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы, сейчас он в СИЗО.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме