Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина устроил резню в парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жителя Екатеринбурга, который устроил резню в парке УрГУПСа на Колмогорова, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

Ранее сообщалось, что вечером 12 июня неизвестный напал на прохожих с ножом. По словам очевидцев, злоумышленник убил одного из мужчин. Пенсионера, который в этот момент проходил рядом, поставили на колени и нанесли ему несколько ножевых ранений.

«О задержанном известно, что он был ранее судим», — отметил источник.

Реклама

Одна из свидетельниц рассказала, как услышала крик девушки, которая убегала от преступника.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме