Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина устроил резню в парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали жителя Екатеринбурга, который устроил резню в парке УрГУПСа на Колмогорова, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

Ранее сообщалось, что вечером 12 июня неизвестный напал на прохожих с ножом. По словам очевидцев, злоумышленник убил одного из мужчин. Пенсионера, который в этот момент проходил рядом, поставили на колени и нанесли ему несколько ножевых ранений.

«О задержанном известно, что он был ранее судим», — отметил источник.

Реклама

Одна из свидетельниц рассказала, как услышала крик девушки, которая убегала от преступника.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме