В Екатеринбурге ДТП устроил пьяный сотрудник полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейский в Екатеринбурге попал в аварию в состоянии опьянения и был уволен со службы, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

По предварительной версии, оперативник уголовного розыска управлял иномаркой Volkswagen Touareg.

«Второй участник аварии вызвал ГИБДД, когда Михаил предъявил ему удостоверение и стал козырять своим статусом», – отметил собеседник издания.

В итоге полицейский провалил тестирование на опьянение. При этом в этот день мужчина был в отпуске. Подчеркивается, что авария была несерьезной, но водитель пострадавшего авто запросил большую сумму в качестве компенсации.

Источник добавил, что сотруднику полиции оставалось два-три года до пенсии.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме