Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

В Екатеринбурге друг семьи изнасиловал и убил двух девочек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Альберту Ханову, который 26 лет назад убил подругу и ее дочерей, пишет Kazan First.

Инцидент произошел еще в январе 1996 года. По версии следствия, мужчина навестил женщину, поругался с ней, после чего избил жертву и утопил в ванной.

Реклама

На этом мучитель не остановился. Он ворвался в комнату, где спала 16-летняя девочка, изнасиловал ее и задушил. Та же участь ждала 13-летную девочку, которая также находилась в квартире.

В итоге мужчину приговорили к 22 годам строгого режима.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме