Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

В Екатеринбурге арестовали мигранта, изнасиловавшего семиклассницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Екатеринбурге арестовали 18-летнего уроженца Таджикистана, который изнасиловал семиклассницу, сообщили в телеграм-канале «Плохие новости».

Потерпевшая рассказала о случившемся матери, которая сразу же написала заявление в полицию.

Реклама

Нападавшим оказался Шермухаммад Гулмуратов, вскоре его задержали. Злоумышленник признал свою вину. При этом он нигде не работал и не учился.

В суде мигрант попросил переводчика, так как не знает русского языка.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме