Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

В ДТП под Рязанью погиб водитель квадроцикла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП под Рязанью погиб водитель квадроцикла. О происшествии сообщила пресс-служба Управления МВД России по региону.

Всё случилось 21 мая приблизительно в 22.50 в Рязанском районе на 20-м километре автодороги «Рязань – Ряжск – Александро-Невский – Данков – Ефремов». 41-летний мужчина за рулём квадроцикла, по предварительным сведениям, не выбрал безопасную скорость. Как итог — произошло столкновение с Mercedes с прицепом, да рулём которого находился 47-летний житель Ступинского района.

Водитель квадроцикла получил травмы, погиб на месте.

По факту случившегося проводится проверка.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора