Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

В ДТП по вине лихача в Пермском крае погиб 3-летний ребенок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 30 августа, на 27-м километре автодороге «Чернушка – Куеда» в Пермском крае произошла авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Hyundai» при совершении обгона выехал на полосу встречного движения. В результате он врезался во встречный автомобиль «УАЗ-220695», пишет Комсомольская правда.

Реклама

В результате ДТП от полученных травм в больнице скончался 3-летний пассажир иномарки. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме