Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

В доме сибиряка нашли расчлененный труп и два скелета пропавших без вести

Следственный комитет возбудил уголовное дело после убийства жителя села Северное Новосибирской области. Об этом пишет портал «Тайга.Инфо».

По версии следствия, 36-летний мужчина пришел к своему 66-летнему знакомому, где они распивали спиртное. Между ними возник внезапный конфликт, в ходе которого злоумышленник убил жертву ножом. Тело потерпевшего злоумышленник расчленил и вынес на придомовую территорию для дальнейшего сокрытия.

Сообщается, что во время обыска в доме подозреваемого под полом нашли «два скелетированных тела». Их личности устанавливаются. Кроме того, установлено, что подозреваемый в 1991 году был осужден за убийство своей сестры и приговорен к 15 годам лишения свободы

Читайте также  Россия поставила ловушку США в Венесуэле, отправив секретный груз на Ил-76

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.