Пятница, 3 октября, 2025
9.4 C
Рязань

В деревне Каменец Рязанского района загорелся частный дом

В деревне Каменец Рязанского района пожарные ликвидировали загорание частного дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Вызов о пожаре поступил в 15:31. Жилой дом горел по всей площади, существовала угроза перехода огня. С огнем боролись 11 человек, 3 единицы техники МЧС России. Уже в 16.01 пожар локализован.

По предварительной информации, уничтожен жилой дом и хозяйственная постройка, повреждён соседний дом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

130-летие со дня рождения Есенина отметят не только в Константинове, но и в Рязани. Афиша праздничных мероприятий

4 и 5 октября в Рязани и в Государственном музее-заповеднике в Константинове состоится масштабное празднование 130-летия со дня рождения Сергея Есенина. Соединили в одном материале все доступные программы, чтобы представить вам полную афишу. 

Новая группа волонтёров отправилась из Рязани в военный госпиталь Курска

Рязанские добровольцы традиционно везут с собой в Курск гуманитарный груз: медикаменты, предметы первой необходимости, постельное белье и продукты питания.

Ольга Васина стала управляющей академии развития интеллекта BOOM Kids

За годы профессиональной деятельности Ольга Васина прошла путь от школьного учителя математики и информатики до первого заместителя министра образования Рязанской области.

Мэрия объяснила, почему у рязанцев из крана течёт ржавая горячая вода

На вопрос пользовательницы соцсети в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили сотрудники администрации Рязани.