Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

В Дагестане тракторист насмерть сбил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне днем в селе Ботаюрт Хасавюртовского района Дагестана произошла смертельная авария.

По предварительным данным, 33-летний местный житель, управляя трактором «МТЗ-80», совершил наезд на 8-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался на месте, пишет портал «Регион Online».

Реклама

По данному факту возбуждено уголовное дело. Водитель задержан. Проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме