В Дагестане насильник напал на девушку возле церкви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции города Каспийска задержали 30-летнего местного жителя, который напал на девушку.

Инцидент произошел возле церкви. Мужчина набросился на жертву, ожидавшую мужа, свалил ее с ног и стал сдирать с нее одежду, пишет Регион Online.

Стражам порядка удалось догнать злоумышленника. После его задержания выяснилось, что ранее он пытался изнасиловать еще одну девушку на пляже. По данному факту будет возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме