Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

В центре Вичуги появился «агрессивный» баннер с призывом к вакцинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вичуге Ивановской области на перекрестке улиц 50 лет Октября и Маевка появился баннер с призывом к вакцинации от коронавирусной инфекции, пишет портал Ivanovo News.

Сообщается, что он расположен рядом со зданием городской администрации и городской думы другими административными строениями.

«Сколько должно умереть, чтобы ты привился? Вакцинируйтесь!» – гласит баннер.

Реклама

Некоторые местные жители посчитали такой призыв «агрессивным» и восприняли его как «угрозу».

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме