Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

В центре Нижнего Тагила горожане занялись сексом на глазах у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Нижнего Тагила запечатлел на видео, как горожане занялись оральным сексом на Привокзальной площади, пишет портал «Между строк».

По словам автора ролика, речь идет о двух мужчинах.

«Вот так вот у нас отдыхают. Вокзал. Площадь. Люди ходят, вот пацаненок мимо проходит, а они кайфуют. Им просто в кайф», – посетовал местный житель.

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов назвали случившееся грубым нарушением общественного порядка. Они призывают горожан в таких случаях сообщать об этом в полицию для своевременного реагирования и принятия мер к нарушителям.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора