В центре Нижнего Тагила горожане занялись сексом на глазах у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Нижнего Тагила запечатлел на видео, как горожане занялись оральным сексом на Привокзальной площади, пишет портал «Между строк».

По словам автора ролика, речь идет о двух мужчинах.

«Вот так вот у нас отдыхают. Вокзал. Площадь. Люди ходят, вот пацаненок мимо проходит, а они кайфуют. Им просто в кайф», – посетовал местный житель.

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов назвали случившееся грубым нарушением общественного порядка. Они призывают горожан в таких случаях сообщать об этом в полицию для своевременного реагирования и принятия мер к нарушителям.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме