В центре Калуги распродажного глашатая лишили рупора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Калуги пожаловалась, что торговцы изводят людей своей громкой и навязчивой рекламой одежды на улице на Кирова, пишет портал «Калужские Новости».

Ранее начальник УАТК Станислав Орехов посоветовал недовольным горожанам обратиться по этому поводу с заявлением в полицию.

Реклама

В итоге калужане этим воспользовались советом. Одна из местных жительниц рассказала об оперативном реагировании полицейских на жалобу.

«Нам сегодня помогла полиция. Дежурная часть передала нашу жалобу инспектору Симоновой О.И., которая вышла на место и приняла меры», – пояснила женщина.

Подчеркивается, что сейчас рекламная кампания идет без звукоусиления.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме