Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

В Чите душегуб расчленил молодую девушку и выбросил ее тело из окна

Сотрудники полиции задержала предполагаемого убийцу 19-летней жительницы Читы. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 6 октября.

По предварительной версии, 38-летний мужчина расчленил тело жертвы и выкинул с 12-го этажа дома на улице Богомягкова. Труп был обнаружен на козырьке здания, пишет Чита.Ру.

Подозреваемого задержали в съемной квартире, выпилив в ней дверь. На месте работает полиция, территория оцеплена.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани стартовал 15 юбилейный сезон Ночной хоккейной лиги

В субботу, 18 октября, 3000 человек собрались во дворце спорта «Олимпийский» на торжественной церемонии открытия регионального этапа XV, юбилейного, всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области – Ночной хоккейной лиги сезона 2025-2026 годов.

Новый утильсбор увеличит цены на автомобили мощнее 160 л. с. на 25-50% 

Минпромторг объясняет нововведение желанием поддержать отечественных автопроизводителей. Иностранным брендам станет сложнее конкурировать на российском рынке

SHOT: жена Хазанова избавилась от имущества в России вслед за мужем

По данным СМИ, Эльбаум реализовала дом площадью около 1200 квадратных метров с участком 75 соток в деревне Фоминское в Троицке. Стоимость этого поместья оценивается примерно в 120 млн рублей.