Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

В Череповце судят 18-летнего бизнесмена за многомиллионные долги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповецком городском суде начался судебный процесс над 18-летним бизнесменом Константином Поповым, пишет портал «Cher-poisk.ru».

Сообщается, что парня обвиняют в семи эпизодах мошенничества почти на 9 миллионов рублей. По версии следствия, в 2019-2020 годах предприниматель-вундеркинд заключил договоры на поставку телевизоров, телефонов, ноутбуков и другой бытовой техники, а также защитных костюмов и дезинфицирующих средств.

В итоге мужчина получил товар, но не рассчитался за него. При этом Попов продавал товар по заниженным ценам в скупки.

Как стало известно, злоумышленник потратил вырученные денежные средства на покупку машины, рестораны, развлечения и ставки на спорт.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора