В Череповце судят 18-летнего бизнесмена за многомиллионные долги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Череповецком городском суде начался судебный процесс над 18-летним бизнесменом Константином Поповым, пишет портал «Cher-poisk.ru».

Сообщается, что парня обвиняют в семи эпизодах мошенничества почти на 9 миллионов рублей. По версии следствия, в 2019-2020 годах предприниматель-вундеркинд заключил договоры на поставку телевизоров, телефонов, ноутбуков и другой бытовой техники, а также защитных костюмов и дезинфицирующих средств.

Продолжение после рекламы

В итоге мужчина получил товар, но не рассчитался за него. При этом Попов продавал товар по заниженным ценам в скупки.

Как стало известно, злоумышленник потратил вырученные денежные средства на покупку машины, рестораны, развлечения и ставки на спорт.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме