Липчанин пожаловался, что на его машину упала часть новогодней иллюминации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецка Евгений Яньшин заявил, что на его автомобиль упала якобы часть новогодней иллюминации, пишет портал «Город 48».

По словам мужчины, инцидент произошел накануне утром. Водитель автомобиля «Kia Rio» остановился на перекрестке улиц Первомайской и Горького. В этот момент он услышал резкий звук.

«Что-то бабахнуло, я даже подумал, что колесо лопнуло. Я включил аварийку, вышел из машины и обнаружил на крыше автомобиля вмятину и лампочку в пластиковом каркасе — я полагаю, что она упала на меня сверху с новогодней иллюминации», – утверждает Яньшин.

Продолжение после рекламы

Мужчина заметил, что «эта штуковина» весит примерно 100-150 граммов. При этом он не знает, куда обращаться после этого неприятного происшествия.

В пресс-службе администрации Липецка рассказали, что «Горсвет», занимающийся новогодней иллюминацией, в ближайшее время направит на место случившегося специалистов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме