Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

В Череповце прокомментировали слухи о диверсантах-парфюмерах с Украины

Череповецкая полиция прокомментировала информацию о диверсантах-парфюмерах с Украины, написала газета «АиФ».

Местные жители пересылают друг другу сообщения, в которых говорится о деятельности злоумышленников. Утверждается, что они подходят на улицах к людям и предлагают им понюхать тестеры духов. В итоге жертвы якобы умрут через два дня.

Сотрудники полиции назвали эти данные слухами и фейками, заброшенными для нагнетания паники и манипулирования общественным мнением.

Подчеркивается, что подобных случаев не было зафиксировано нигде в России.

Читайте также  Эксперт по кибербезопасности объяснил, могут ли в России запретить WhatsApp*

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.