Вторник, 27 января, 2026
-13.5 C
Рязань

В Череповце прокомментировали слухи о диверсантах-парфюмерах с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Череповецкая полиция прокомментировала информацию о диверсантах-парфюмерах с Украины, написала газета «АиФ».

Местные жители пересылают друг другу сообщения, в которых говорится о деятельности злоумышленников. Утверждается, что они подходят на улицах к людям и предлагают им понюхать тестеры духов. В итоге жертвы якобы умрут через два дня.

Реклама

Сотрудники полиции назвали эти данные слухами и фейками, заброшенными для нагнетания паники и манипулирования общественным мнением.

Подчеркивается, что подобных случаев не было зафиксировано нигде в России.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме