В Челябинской области поймали учителя, который изнасиловал девочку на кладбище

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 33-летнего учителя в Челябинской области, которого подозревают в изнасиловании девочки, сообщили в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

О случившемся силовикам рассказала мама 8-летнего ребенка. По ее словам, мужчина набросился на ученицу на Касаргинском кладбище.

«Мужчина вину не признает и сообщил, что никого не насиловал», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Учитель преподает в школе русский, литературу, информатику и английский. Ранее его судили за нарушение ПДД. Возбуждено уголовное дело, на время следствия задержанного отправили в СИЗО.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме