Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

В Чебоксарах женщина внезапно разделась и пошла гулять по городу

Жительница Чебоксар неожиданно сняла с себя всю одежду и пошла гулять по городу, пишет «Про Город».

Инцидент произошел днем в пятницу около остановки «Роща» в Северо-Западном районе. На кадрах видно, как женщина внезапно раздевается на тротуаре, бросает вещи в строну, берет бутылку и идет в сторону остановки «Берендеевский лес».

По словам очевидцев, у обнаженной горожанки было хорошее настроение, и она улыбалась. Вскоре она направилась в лесной массив и легла в траву.

В полиции предупреждали, что подобные действия могут трактовать, как мелкое хулиганство, за которое грозит штраф в размере тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанцам пообещали июльскую погоду и аномальное тепло

Лето не хочет уходить: как сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, до конца августа почти на всей территории страны будет держаться аномально тёплая погода.

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.