В Чебоксарах женщина внезапно разделась и пошла гулять по городу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Чебоксар неожиданно сняла с себя всю одежду и пошла гулять по городу, пишет «Про Город».

Инцидент произошел днем в пятницу около остановки «Роща» в Северо-Западном районе. На кадрах видно, как женщина внезапно раздевается на тротуаре, бросает вещи в строну, берет бутылку и идет в сторону остановки «Берендеевский лес».

По словам очевидцев, у обнаженной горожанки было хорошее настроение, и она улыбалась. Вскоре она направилась в лесной массив и легла в траву.

В полиции предупреждали, что подобные действия могут трактовать, как мелкое хулиганство, за которое грозит штраф в размере тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме