В Чебоксарах голый мужчина выпал с шестого этажа и остался жив

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Чебоксар выпал с шестого этажа в обнаженном виде и остался жив, сообщило издание «Про Город».

Опубликована видеозапись с места случившегося. Инцидент произошел 22 декабря на проспекте Тракторостроителей.

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, мужчине удалось выжить, поскольку он упал прямо в сугроб.

«Был пьяный, сейчас находится в больнице», – пояснили один из свидетелей случившегося.

На место оперативно прибыли медики и полиция. Мужчину вытащили из снега и перенесли в автомобиль скорой помощи.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме