В Чебоксарах агрессивный мужчина зверски избил прохожего и уехал на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером житель Чебоксар избил случайного прохожего. Видео с места событий опубликовано в группе Про Город в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле дома на Юрия Гагарина. На кадрах видно, как пассажир легковушки набросился на незнакомца, который шел по дороге.

Злоумышленник наносил жертве удары руками и ногами. Потерпевший упал и ударился головой о припаркованную машину. Мужчина продолжил избивать лежачего беззащитного пешехода, после чего поднял его и швырнул об асфальт. Наконец агрессор ударил его ногой по голове.

К месту случившегося подбежали очевидцы, а нападавший сел в легковушку и уехал. Очевидцы сообщают, что у побитого мужчины было разбито лицо и шла кровь.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме