В Чебоксарах агрессивный мужчина зверски избил прохожего и уехал на машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером житель Чебоксар избил случайного прохожего. Видео с места событий опубликовано в группе Про Город в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле дома на Юрия Гагарина. На кадрах видно, как пассажир легковушки набросился на незнакомца, который шел по дороге.

Злоумышленник наносил жертве удары руками и ногами. Потерпевший упал и ударился головой о припаркованную машину. Мужчина продолжил избивать лежачего беззащитного пешехода, после чего поднял его и швырнул об асфальт. Наконец агрессор ударил его ногой по голове.

К месту случившегося подбежали очевидцы, а нападавший сел в легковушку и уехал. Очевидцы сообщают, что у побитого мужчины было разбито лицо и шла кровь.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме