В центре Смоленска на глазах прохожих внезапно умер пенсионер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 10 февраля, на улице Тенишевой в центре Смоленска произошла трагедия, пишет SmolDaily.

По словам очевидцев, пожилому мужчине внезапно стало плохо. Его тело обнаружили недалеко от остановки около «Красного креста».

Прохожие сразу же вызвали на место случившегося врачей скорой помощи. Они пытались реанимировать пациента, однако он скончался ща считанные минуты.

В пресс-службе УМВД России по Смоленской области уточнили, что скончался 75-летний смолянин.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора