Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В центре Рязани столкнулись внедорожник и легковушка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 января в центре Рязани на улице Праволыбедской столкнулись внедорожник Hyundai и «Лада Приора», на месте ДТП серьёзно затруднено движение. Об этом 7info сообщил очевидец.

Всё случилось рядом с БЦ «Капитал», около 11 часов там собралась серьёзная пробка. Сотрудников ГИБДД на месте пока нет.

Реклама

Также очевидец отмечает, что в нескольких десятках метров на улице Горького работают эвакуаторы и стоят экипажи Госавтоинспекции. На случившееся сотрудники полиции пока никак не отреагировали.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме