В Бурятии толпа подростков избила 15-летнюю девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа подростков избила 15-летнюю девочку в селе Хойтобэе Бурятии, пишет телеграм-канал «Подъем» со ссылкой на СК.

Инцидент произошел утром 10 июня. Участникам избиения — 14-15 лет. На кадрах видно, как потерпевшую бьют ногами по разным частям тела.

«Ее мать не стала обращаться в полицию, и дело завели только после появления видео в сети», — говорится в публикации.

Реклама

Кроме того, один из подростков достал нож и угрожал девочке убийством.

По предварительной версии, причиной нападения стала личная неприязнь. Личности всех шестерых нападавших установлены, вскоре их допросят.

Возбуждено дело по статье о хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме