Пятница, 2 января, 2026
-18.1 C
Рязань

В Брянске коммунисты попали в скандал по дороге к площади Партизан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунисты Андрей Архицкий, Константин Павлов и их соратники попали в скандал при попытке проехать к площади Партизан, пишут Брянские новости.

По словам депутатов от КПРФ, они хотели возложить цветы к памятнику, однако это, как пишет издание, выглядело как политическая акция.

Реклама

Так, политики в красных куртках оформили автомобили партийной символикой и отправились в путь. Коммунисты сообщили, что по пути их задержала полиция.

Некоторое время спустя члены КПРФ уточнили, что уже находятся на площади Партизан и возлагают цветы.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме