Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

В Брянской области при странных обстоятельствах умерла 23-летняя учительница

В селе Супонево Брянского района при странных обстоятельствах умерла 23-летняя учительница Анна Абдулаева, пишет «Брянская губерния».

Педагог работала в начальных классах. Ее похоронили в пятницу. По одной из версий, причиной скоропостижной гибели девушки стала менингококковая инфекция.

Местные жители утверждают, что во время прощания гроб с умершей запретили открывать.

В школе пока не комментировали произошедшее.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.