Понедельник, 2 февраля, 2026
-19 C
Рязань

В Брянске с треском провалилась затея с приютом для собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Брянские новости пришли к выводу о провале дорогой затеи с приютом для собак в областном центре.

В статье подчеркивается, что в Брянске становится все больше стай бродячих животных, и проблема не решается.

Реклама

В городе так и не появился большой приют, который собираются построить уже около двадцати лет. За это время искусаны десятки тысяч людей, некоторых брянцев собаки загрызли.

Существующий приют работает, однако через десять дней псов отпускают из него на улицу. Вакцинированные и чипированные псы также могут набрасываться на людей.

Автор пришли к выводу, что без изменения назначения приюта его содержание останется бессмысленным.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме