Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

В Брянске с треском провалилась затея с приютом для собак

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала Брянские новости пришли к выводу о провале дорогой затеи с приютом для собак в областном центре.

В статье подчеркивается, что в Брянске становится все больше стай бродячих животных, и проблема не решается.

Реклама

В городе так и не появился большой приют, который собираются построить уже около двадцати лет. За это время искусаны десятки тысяч людей, некоторых брянцев собаки загрызли.

Существующий приют работает, однако через десять дней псов отпускают из него на улицу. Вакцинированные и чипированные псы также могут набрасываться на людей.

Автор пришли к выводу, что без изменения назначения приюта его содержание останется бессмысленным.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме