Мэр Ульяновска Вавилин снялся в ток-шоу с двумя блондинками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Ульяновска Дмитрий Вавилин принял участие в съемках проекта #100городовВЭБ, пишет Ульяновск онлайн.

Сообщается, что в рамках ток-шоу «Городское развитие» он пообщался с главным управляющим партнером ВЭБ.РФ Ириной Макиевой и директором Фонда «Контент» Еленой Соколовой.

Вавилин обсудил с ними городскую экономику и качество жизни в Ульяновске. Он обратил внимание на ведущими городские инициативы и лучшие практики.

Дата выхода выпуска пока не озвучивается.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме