Понедельник, 19 января, 2026
-9.4 C
Рязань

В Брянске покупатели устроили драку с кассирами в «Пятерочке»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Агрессивная пара устроила драку с кассирами в магазине «Пятерочка» в Брянске, пишет издание «Брянские новости».

По словам очевидцев, покупателей возмутило, что продавцы отказались принести им бутылку водки.

«Хозяин жизни не стал ждать и принес бутылочку сам, пока его подруга метелила кассиршу», – говорится в публикации.

Реклама

Пользователи, комментируя случившееся, посочувствовали продавцам магазинов, где «то дерутся, то обругают».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме