Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Брянске на журналиста Чернова завели уголовное дело о фейках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении журналиста из Брянска Александра Чернова, сообщает телеграм-канал «Помощник губернатора 2.0».

Выяснилось, что ему вменяют распространение фейков о военной операции на Украине.

Реклама

Известно, что это произошло несколько дней назад. Подробности авторы канала обещают раскрыть позже.

Журналисту грозит крупный штраф либо заключение на срок до 15 лет. Пока он не комментировал произошедшее.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме