Среда, 17 декабря, 2025
0.9 C
Рязань

В библиотеке имени Есенина рязанцы смогут увидеть «Фрагменты»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 февраля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина состоится презентация выставки Анастасии Калинкиной «Фрагменты».

Разнообразность ракурсов, четко выверенная композиция и скрытый смысл, который автор вкладывает в свои работы, помогает лучше узнать саму Рязань

Эта выставка — напоминание о том, что важно смотреть по сторонам и непрерывно искать красоту в окружающей обстановке, — отмечает Анастасия.

Реклама

Фотографии на выставке будут представлены в нескольких жанрах — уличная и архитектурная фотография.

Выставка будет открыта к посещению в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина с 16 февраля по 16 марта 2021 года. При посещении обязательно соблюдение всех санитарно -эпидемиологических требований

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме