Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Белгородской области погиб водитель после столкновения с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу в Чернянском районе на трассе «Короча-Чернянка-Красное» произошло смертельное ДТП, пишет Бел.Ру.

По предварительным данным, 62-летний водитель «Hyundai Solaris» не пропустил «КамАЗ» при выезде с второстепенной дороги. В итоге транспортные средства столкнулись.

Реклама

Владелец иномарки попал в медучреждение, где скоропостижно скончался.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора