В Белгородской области погиб водитель после столкновения с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу в Чернянском районе на трассе «Короча-Чернянка-Красное» произошло смертельное ДТП, пишет Бел.Ру.

По предварительным данным, 62-летний водитель «Hyundai Solaris» не пропустил «КамАЗ» при выезде с второстепенной дороги. В итоге транспортные средства столкнулись.

Реклама

Владелец иномарки попал в медучреждение, где скоропостижно скончался.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме