В Белгородской области погиб водитель после столкновения с грузовиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу в Чернянском районе на трассе «Короча-Чернянка-Красное» произошло смертельное ДТП, пишет Бел.Ру.

По предварительным данным, 62-летний водитель «Hyundai Solaris» не пропустил «КамАЗ» при выезде с второстепенной дороги. В итоге транспортные средства столкнулись.

Продолжение после рекламы

Владелец иномарки попал в медучреждение, где скоропостижно скончался.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме