Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Белгородской области откажутся от вторых смен на дистанционном обучении

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр образования Белгородской области Андрей Милехин анонсировал отмену вторых смен на дистанционном обучении, сообщил «Бел.Ру».

Ранее родители детей призывали перевести учебу в первую половину дня. Губернатор Вячеслав Гладков назвал вторую смену в онлайн-формате «разрывом мозга».

«С начала третьей четверти мы максимально откажемся от второй смены в дистанционном формате. Каким бы ни был формат обучения, всё-таки учиться надо в первую смену», – подчеркнул Милехин.

Реклама

Чиновник пообещал взять этот вопрос на особый контроль. По его словам, учителям вести уроки во вторую смену также не нравится.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме