Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Белгородской области многодетной матери отказали в пособии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Артемовска переехала в Губкин и пожаловалась, что ей, как многодетной матери, отказали в пособии на детей, написал «Бел.Ру».

Причиной отказа стало отсутствие у нее временной и постоянной прописки в Белгородской области. Женщина написала обратилась за помощью к губернатору Вячеславу Гладкову.

Реклама

Глава региона отметил, что получить пособие в России невозможно без наличия прописки в регионе перечисления средств.

«Если кто-то из чиновников нарушит это требование, независимо от региона, им придется нести ответственность», – пояснил Гладков.

Он пообещал помочь женщине и дал поручение министру социальной защиты Елене Батановой.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме