Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Белгородской области бригады строителей сбегают после обстрелов ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев рассказал о проблемах на стройке социально-образовательного центра в Новостроевской сельской территории, пишет Бел.Ру.

По его словам, бригады рабочих буквально сбегают после обстрелов со стороны Украины.

«Никто не желает ехать сюда. На сегодняшний день на объекте находятся 20 человек, работают 11 каменщиков. После позавчерашнего обстрела с объекта сбежала очередная бригада», – пояснил Бондарев.

Реклама

Губернатор Вячеслав Гладков резко высказался о ситуации с возможным срывом сроков реализации программы развития сельских территорий.

«Я смотрю на фотографии, смотрю на графики, потом слушаю Юлию Щедрину уважаемых глав. На фотографиях у нас нет ничего, всё пустое, строителей нет, одни фундаменты. Осталось два месяца. Главам это не надо, зачем люди в селе?» – задался вопросом.

Глава региона предупредил, что чиновников будут силком заставлять делать эти проекты.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме