Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Белгороде завершилось благоустройство разрушенного украинской ракетой квартала

Рабочие закончили благоустройство квартала в Белгороде, пострадавшего от обстрела со стороны Украины, пишет Бел.Ру.

По словам исполняющего обязанности мэра Валентина Демидова, реконструировали восемь дворов на Маяковского, Попова, Чумичова, а также общественное пространство возле управы «Студенческая».

«Сделали все, чтобы возродить здесь жизнь и стереть тяжелые воспоминания о трагедии 3 июля», — отметил Демидов.

Уточняется, что строители привели в порядок проезды, тротуары, наружное освещение. Кроме того, на территории появилась площадка для занятия спортом.

Читайте также  Гладков выступил с исповедальным обращением к белгородцам

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают