В Белгороде водитель выгнал школьника из автобуса после непрошедшей оплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель автобуса № 41 в Белгороде высадил ребенка после того, как у него не прошла оплата билета на терминале, пишет Бел.Ру.

По словам матери школьника, он ехал из школы и сел на остановке «Океан». Женщина прислала сыну деньги на карту после первой неудачной попытки заплатить за проезд, однако вторая попытка также дала плодов.

Продолжение после рекламы

В итоге мальчика высадили на «Водстрое», хотя он должен был добраться до Духовной семинарии.

После этого его мать обратилась в ЕТК, где пообещали сообщить руководству об инциденте.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме