Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Белгороде разыскивают пропавшего 11-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверку по факту пропажи 11-летнего жителя Белгорода Дмитрия Тимофеева, пишет портал «Бел.Ру».

Сообщается, что в пятницу мальчик ушел из дома на прогулку и не вернулся.

Реклама

В поисковом отряде «Лиза Алерт» опубликовали приметы пропавшего. Рост мальчика — 150 см, телосложение худощавое. У Димы черные волосы и голубые глаза. На нем были черные шорты, шлепки и майка такого же цвета.

Тех, кто видел мальчика, просят звонить по телефону 8 800 700 54 52 или в полицию.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме